Vorstand

Vorsitzender
(Sachgebiete „Finanzen/Netzwerke“)

Norbert Goldhardt
Telefon: 0176/93 11 35 28
Mail: norbert.goldhardt@bmvczj.de

Stellv. Vorsitzende + Leiterin Orchesterschule KLANGwelt
(Sachgebiet „Jugend“)

Katrin Weber
Telefon: 03641/38 73 75
Mail: klangwelt@bmvczj.de

Stellv. Vorsitzender
(Sachgebiet „Organisation“)

Dr. Johannes Leutloff
Telefon: 0176/24 38 58 75
Mail: Johannes.Leutloff@bmvczj.de

Schatzmeisterin
(Sachgebiet „Buchhaltung“)

Manuela Lotze
Mail: Manuela.Lotze@bmvczj.de

 

Schriftführer
(Sachgebiet „Geschäftsstelle“)

Stefan Buchweitz
Mail: Stefan.Buchweitz@bmvczj.de

 

Vorstandsmitglied
(Sachgebiet „Öffentlichkeitsarbeit“)

Jörg Hempfe
Mail: Joerg.Hempfe@bmvczj.de

 

Vorstandsmitglied + künstlerischer Leiter
(Sachgebiet „Musik“)

Alexander Richter
Mail: Alexander.Richter@bmvczj.de

Kommentare sind geschlossen.